пятница, 6 февраля 2015 г.

Счастливого пути!!


Выпускники 3 курса начали сдавать экзамены в ГИБДД. Кто-то уже получил права, а кому-то еще предстоит сдача, а некоторые должны лучше выучить правила дорожного движения. Необходимо всегда помнить, что от знания и соблюдения нами правил дорожного движения зависит не только наша жизнь, но и жизнь и здоровье всех участников движения!!!
Успешной сдачи экзаменов!!!

среда, 20 марта 2013 г.

Первые механики, занятые обслуживанием механизмов, появились во времена Древнего Рима. Эти люди обслуживали системы для перекачки воды, которые были прототипом нынешних насосов. Позже люди с такой профессией занимались ремонтом и эксплуатацией оборудования горного промысла на рудниках, но назывались такие рабочие по-другому. Механики в нынешнем понимании впервые получили распространение в период индустриализации в средине XIX века, когда на производстве стали применять новые технологии и появился железнодорожный транспорт.

Профессиональные функции автомеханика:
  • разборка и сборка узлов и агрегатов автомобиля
  • диагностирование автомобиля и его узлов при помощи диагностического оборудования.
  • полное и своевременное техническое обслуживание автомобиля
  • ремонт узлов и агрегатов автомобиля
  • регулировка механизмов и деталей

Автомеханик —рабочий, выполняющий ремонт и техническое обслуживание автомобильного транспорта, а также осуществляющий контроль над техническим состоянием автомобилей с помощью диагностического оборудования и приборов.